Каталог сайтов robots.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Строительство гостиниц и мини-гостиниц, проектирование в Крыму!  


 Как правильно выбрать земельный участок под гостиницу? Какие документы необходимы для того, чтобы поменять назначения земли? Как, максимально быстро, получить разрешение на строительство гостиницы? Специалисты строительной компании "Кап-Строй" проконсультируют Вас по всем вопросам - от приобретения земельного участка под строительство гостиниц и мини - гостиниц и ввода объекта в эксплуатацию, помогут Вам в оформлении документов надлежащим образом и сэкономят Ваше время на любом из этапов получения разрешений, гарантируя конфиденциальность, безопасность и надежное хранение переданной вами информации.


Адрес сайта: http://stroy-hotel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stroy-hotel.ru


Просмотров сайта: 106

Дата добавления сайта: 2016-04-25 23:50:51





Популярные сайты:



Инвестиционный проект мусороперерабатывающего завода: Требуется инвестор для строительства экологически чистого мусороперерабатывающего завода с переработкой 100% ТБО, без использования мусорного полигона. Собственные НОУ ХАУ разработки.


Мир косметики с AGenYZ. Российская косметика нового поколения: Российская косметика нового поколения. В составе косметические дроны, высокое содержание гиалуроновой кислоты. На сайте идет разговор не только о косметике для лица, но и о БАД.


Купить не дорогой земельный участок в Тульской области: Земельные участки расположены в границах ТСН "Покровское". Каждый участок имеет свой кадастровый номер. Построены дороги, проведен свет. На территорию заведен газ. Имеется проект газификации.


ООО Правовой щит - Юридические услуги: Компания «Правовой Щит» предлагает юридическим и физическим лицам как резидентам, так и не резидентам РФ, комплекс юридических услуг


Оценка недвижимости: Компания «Южный центр оценки». Все наши специалисты имеют опыт оценочной практики не менее 5 лет.


Гортензии и садовый дизайн, мнения лучших экспертов: Рассказываем о гортензиях: как правильно выбрать для вашей климатической зоны, какие бывают гортензии, как посадить, как сохранить и вырастить, как использовать в садовом дизайне


Кулинарные рецепты - Сайт №1 в России: Сайт подойдёт всем, кто любит готовить в кругу семьи и друзей, не боится экспериментировать и ищет новые идеи. Удобства чтения с качественными фотографиями и поэтапным описанием процесса готовки.


Строительная компания Ангар Спец Строй производство ангаров: Строительная Компания Ангар Спец Строй это производство и монтаж арочные фермы, арочных ангаров, прямостенный ангар с арочной кровлей, металлоконструкции ферм, промышленные, производственные...


Праздник детям!: Организация и Проведение Детских Праздников и Семейных Торжеств! Что у нас есть? Батуты, Скалодром, Поролоновый Бассейн, Аэрохоккей, Шоу, Квесты, Дарц, Макси Дженга и Банкетный зал!


Салон свадебной и вечерней моды АннаСофия: Свадебные платья от 8500 рублей. Вечерние платья от 3500 рублей. Повседневные женские платья от 2500 рублей. Большой выбор одежды для полных женщин. Платья на Выпускной от 5000 рублей. Подростковые и детские нарядные платья от 1000 рублей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - robots.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.