Каталог сайтов robots.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом Визит и Отель Еврономер, всегда рады Вас видеть!  


 Гостиница "Визит" это небольшой, на четырнадцать номеров, отель в восьмистах метрах от аэропорта "Пашковский" в Краснодаре. Очень удобное местоположение, само собой сделало популярной эту гостиницу у транзитников и пассажиров которые, волей нелетной погоды, неожиданно вынуждены останавливаться на ночлег в гостиницах Краснодара. При этом, путешествующие на автомобиле, по трассе М-4 Дон, также по достоинству оценили удобное расположение и комфортные номера в гостевом доме "Визит" находящийся на 1337 километре этой трассы. На территории отеля предоставляется доступ в интернет. Если вы приехали на собственном автомобиле, к вашим услугам парковка. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации в любое время ответят на ваши вопросы. В двухстах метрах открылся ресторан быстрого питания McDonald's.


Адрес сайта: http://evro-visit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта evro-visit.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2020-02-14 14:15:02





Популярные сайты:



У нас сможете заказать видеонаблюдения обслуживание: Информация о системах видеонаболюдения, охрано-пожарной сигнализайии, о типах, видах этих систем. Заказ услуг по установке систем видеонаблюдение и охрано-пожарной сигнализации


Мясная Лавка: Мясная Лавка рада Вам предложить только вкусное, свежее мясо, также широкий ассортимент колбас, мясных деликатесов и полуфабрикатов. Гарантированное качество продукции, большой ассортимент, приятные цены!


Клининговая компания Краснодар: Профессиональная уборка помещений. мойка окон, химчистка ковровых покрытий и мягкой мебели. Высокое качество услуг по приемлемым расценкам. Выезд в оговоренное с заказчиком время. Гарантируем высокое качество данных услуг.


МонетоFF-046 интернет- магазин нумизматики и бонистики: Магазин осуществляет продажу монет и банкнот разных стран и времён. Большой выбор монет СССР и царизма. Зарубежная тематика широко представлена. Наборы монет. Сопутствующие товары альбомы, планшеты, листы для монет и банкнот.


Организация праздничных мероприятий под ключ: Организация праздничных мероприятий "под ключ". Обеспечение техническим оборудованием. Профессиональное, четкое, красивое ведение. Нестандартные сценарии. Дорого! Стильно! Незабываемо!


Страховой полис Зеленая карта выгодно от надёжных страховых компаний: Green Frog – сервис для удобной и быстрой покупки официального полиса автострахования Зелёная карта. Нам важно, чтобы Ваша поездка стала комфортной, безопасной и приятной.


eXpertCredit24 ( помощь в кредите ): Консультация экспертов по оформлению и предоставления кредита, быстро и качественно. Команда Экспертов и проффесионы своего дела...


Литиевая пропитка и литиевый финишный лак PROLIT для бетона: Литиевая пропитка и литиевый финишный лак PROLIT от производителя. Приглашаем к сотрудничеству. Дилерские условия. Литиевая пропитка PROLIT для упрочнения бетонного пола, и минеральных поверхностей


аПАРЫ:РФ - лучшие места отдыха для счастливых пар!: Сервис бронирования аПАРЫ.рф. Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Геленджик, Анапа и Крым предложат Вам лучшие места отдыха по доступным ценам.


Nortorg.ru - оборудование промышленное, станки, контейнеры, масла: Nortorg - это оборудование строительное, промышленное, климатическое, авторемонтное, подъемное, контейнеры, станки, технические масла и смазки в Мурманске и с доставкой по РФ


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - robots.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.